В наступлении Нового года активисты Кировского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО примерили на себя роль дедов морозов. И не смотря на то, что они не получали писем с пожеланиями подарков от ребятни, наши товарищи решили устроить сюрприз для детей-сирот, воспитывающихся в детском доме №1 города Кирова.

«Родители детей суетятся в поисках подарков для своих чад, дети в свою очередь, в ожидании новогодних сюрпризов гадают, что же им под ёлочку принесёт Дедушка Мороз, – комментирует новогоднюю акцию ПВО Председатель Кировского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Андрей Муравьев. – Но есть дети, которым крайне не хватает маминого тепла и папиного внимания. Мы хотим, чтоб ребятишки, которые остались без родителей, дети, которые больны различными недугами, тоже почувствовали приближения зимних праздников. И решили обязательно навестить малышей из детского дома «Надежда».
Чтобы поднять настроение малышам, силами членов Кировского отделения Партии было куплено множество подарков: это и игрушки и сладкие новогодние подарки, и развивающие игры, и многое другое.


Воспитанники детского дома и их воспитатели были очень рады визиту активистов ПВО. Малыши с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и даже водили хороводы.
Как признаётся Андрей Муравьев, на какое-то мгновение партийные дед морозы сами почувствовали себя детьми и от души повеселились с ребятней. Наши товарищи решили, что это будет далеко не последний визит в детский дом «Надежда».