В минувшие выходные в штабе Московского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО состоялась встреча активистов ПВО с участником боевых действий в Новороссии Фёдором Дмитриевичем (позывной «Профессор»).
Фёдор Дмитриевич – один из тех членов Партии, которые помогают Новороссии не только морально, не только участием в акциях и сбором гуманитарной помощи, но и с оружием в руках. Вместе с сыновьями – потомственными казаками – Фёдор Дмитриевич участвует в защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик в составе ополчения.
Участники встречи узнали о том, как начиналось противостояние на территории юго-востока Украины, как образовалась Новороссия, и что реально происходит там сейчас.
В ходе встречи была даже прочитана мини-лекция по экономическим причинам противостояния, так как «Профессор» в мирной жизни действительно преподавал в одном из ВУЗов экономические дисциплины.


