Первомай, День труда, День весны, Праздник весны и труда, День международной солидарности трудящихся – сегодня у Первого Мая много имен.
Но как бы не называли этот праздник, для многих он традиционно символизирует возрождение природы и приход весны. Каждый из нас в этот весенний день радуется солнцу, теплу, строит планы на будущее. Движение «Патриоты Великого Отечества» от души поздравляет вас с Первомаем!
Мир. 1 Мая открывает череду праздничных торжеств, навеки связанных с Победой нашего народа в Великой Отечественной войне. И мы благодарны нашим дедам и прадедам за то, что в этот день над нами мирное небо, что наши отцы, сыновья, мужья и братья встречают Первомай с нами, в кругу семьи.
Труд. Сегодня каждый из нас может реализовать свои таланты и возможности. Мы трудимся на благо своей семьи, страны, на благо нашего Великого Отечества. Каждый на своем месте, в силу своих возможностей. За школьной партой, на студенческой скамье, на производстве, заводе, в больнице, театре, у прилавка магазина или у штурвала корабля. Добросовестный труд и справедливое его вознаграждение дают нам возможность менять жизнь к лучшему, созидать.
Май. Практически на всей территории нашей необъятной Родины пробуждается природа. Ласковое солнце дает нам силы для новых свершений. Весна, майские грозы, первые цветы. И мы понимаем, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что!
Движение ПВО желает каждому из нас Мира, реализации себя и весны в душе! Со своей стороны члены ПВО делают всё возможное, чтобы слова «МИР», «ТРУД», «МАЙ» не теряли своего смысла, чтобы граждане нашей любимой России чувствовали себя социально и экономически защищенными, и чтобы День Весны и Труда, отмечаемый страной 1 мая, был в радость и приносил удовлетворение.
С праздником товарищи! С 1 Мая!